Важные новости

  • Уважаемые собственники!

     После перехода вашего МКД на специальный счет, собственники помещений продолжали оплачивать взносы по капитальному ремонту по платежным документа ООО «МосОблЕИРЦ», в свою очередь ФКР МО не принимал к загрузке ежемесячные отчеты о начисленных и оплаченных взносов от ООО «МосОблЕИРЦ» с даты  изменения способа формирования специального счета.

    На основании вышеизложенного у собственников образовалась задолженность по взносам на капитальный ремонт, поэтому просим Вас для возврата денежных средств по услуге «взнос на капитальный ремонт» оплаченных после даты открытия специального счёта и по настоящее время обратиться в ООО «МосОблЕирц»  по адресу: г. Раменское, ул. Махова, д.6 часы работы Пн-Пт с 8.00 до 18.00, Сб. с 8.00 до 16.00 (без перерыва на обед). И погасить образовавшуюся задолженность по взносам за капитальный ремонт по предоставляемому платежному документу УК.

    • Дергаевская д.14 — открытие специального счёта июнь 2022

    Заявление о возврате денежных средств можно распечатать на сайте ООО «МОИС Эксплуатации», либо обратиться непосредственно в офис УК в 1 или 2 окно.

    МосОблЕирц письмо МОЕ 812 26 2748 МОИС Возврат

    Заявление на возврат