Важные новости

  • УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!

    Сообщаем Вам о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Крымская, д.2.

    Форма проведения собрания: Заочное голосование (с использованием системы) с использованием системы ЕИАС ЖКХ

    Прием решений собственников по вопросам повестки дня производится путем голосования в личном кабинете гражданина ЕИАС ЖКХ МО (https://dom.mosreg.ru) или путем личной явки к администратору общего собрания.

    Порядок приема администратором общего собрания оформленных в письменной форме решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование:

    Утвердить порядок и место приема решений путем передачи на бумажном носителе в офис ООО «МОИС Эксплуатация», расположенного по адресу: МО, г. Раменское, ул. Крымская д.1, офис 7, либо в ящик для сбора показаний, расположенных на 1 этаже в каждом подъезде МКД, расположенного по адресу: МО, г. Раменское, ул. Крымская д.2

    Дата и время начала и окончания проведения голосования с использованием системы ЕИАС ЖКХ МО по вопросам, поставленным на голосование:

    с 25.03.2022 08:00:00 по 26.04.2022 12:00:00

    Объявление_о_проведении_общего_собрания 25.03.2022